.

Форум Конаковского района
Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
29.12.2003

FAQFAQ                         

ПитомцыПитомцы  ADR RPG Mod  

Семейное положение Форумчан

, : : 0, : 0 : 0
:

1, 2, 3, 4, 5  .
           Форум Конаковского района -> Познакомимся? :)
::  
an 7
Живу я тут

: :
: 53
: 17.05.2006
: 3335
: 135
: КОНАКОВО

:

Монет(ы): 9040

Питомцы:
: 27, 2011 - 20:10     : Семейное положение Форумчан

Хотелось бы узнать у форумчан

1.Если не женат(не замужем) то почему ???
2.Если разведен(разведена) то почему ???
3.Если женат(замужем) то почему ???
4.Если нет детей то почему ???
5.Если есть дети то почему ???

Высказывайтесь....

: an 7 ( 27, 2011 - 23:23), 1
Mega
Живу я тут

: 35
: 07.11.2006
: 1012
: 11
: Конаково

:

: 2
Монет(ы): 1292

Питомцы:
: 27, 2011 - 20:20     :

1) не женат, свадьба дорого стоит, деньги можно более достойно применить

4) детей нет, потому что опять дорого и пока не надо

У меня все упирается в деньги, а так хоть 3 жены и детей куча...

26 лет
sancho
Живу я тут

: 39
: 05.01.2004
: 1532
: 20
: Из Берлоги Медведа

:

Монет(ы): 7326

Питомцы:
: 27, 2011 - 20:31     :

Женат, есть ребенок, не в деньгах дело...
Палыч.RU
Пилот

: 19.01.2006
: 1975
: 77

:

Монет(ы): 8174

Питомцы:
: 27, 2011 - 21:50     :

http://www.youtube.com/watch?v=EtrErSwacEY&feature=player_embedded
Вини
Живу я тут

: 36
: 09.07.2007
: 1931
: 70

:

Монет(ы): 8544

Питомцы:
: 27, 2011 - 22:56     :

ну я не "Ворумчанин")))(название темы))
Женат ,детей нет(работа и отсутствие жил площади),всё впереди Wink

: 27.03.2011
: 2025
: 0

:

Монет(ы): 2095

Питомцы:
: 27, 2011 - 23:02     :

Жениться нужно только ради детей, свадьба никак не связана с деньгами, это понты (при желании, можно просто пойти в загс, по дороге на работу, расписаться, а вечером вместе выпить бутылку шампанского и всё), рождение ребенка это душевная необходимость, переходящая в счастье, которое деньгами не измерить и связывать всё это, со своим материальным положением, смешно. Деньги, всего лишь инструмент и нельзя ставить свою жизнь, в зависимость от их количества. Cool
an 7
Живу я тут

: 53
: 17.05.2006
: 3335
: 135
: КОНАКОВО

:

Монет(ы): 9040

Питомцы:
: 27, 2011 - 23:24     :

[quote="Вини"]ну я не "Ворумчанин")))(название темы))
quote]

Исправил

Embarassed Embarassed Embarassed

Неэлитный

: 103
: 03.11.2005
: 9032
: 206
: Аист принёс, напомните чтобы унёс!

:

: 1
Монет(ы): 6846

Питомцы:
: 28, 2011 - 6:31     :

Одинокый, так запраграммирован... Cool
ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ
Mega
Живу я тут

:

Питомцы:
: 28, 2011 - 10:15     :

Mungit ():
душевная необходимость

вот если такая еще не возникла

Mungit ():
переходящая в счастье, которое деньгами не измерить и связывать всё это, со своим материальным положением, смешно. Деньги, всего лишь инструмент и нельзя ставить свою жизнь, в зависимость от их количества

я считаю не стоит бедным размножаться, родить себе подобных несчастных детей, которым нихрена не сможешь дать потому что голодранец, башкой надо думать, а то нарожают семеро по лавкам...Сначало думать, а потом делать и желательно на трезвую голову
Дукалис
Живу я тут

: 49
: 21.05.2004
: 3425
: 4

:

Монет(ы): 3730

Питомцы:
: 28, 2011 - 13:01     :

Mungit ():
Жениться нужно только ради детей, свадьба никак не связана с деньгами, это понты (при желании, можно просто пойти в загс, по дороге на работу, расписаться, а вечером вместе выпить бутылку шампанского и всё), рождение ребенка это душевная необходимость, переходящая в счастье, которое деньгами не измерить и связывать всё это, со своим материальным положением, смешно. Деньги, всего лишь инструмент и нельзя ставить свою жизнь, в зависимость от их количества. Cool

Слова не мальчика но мужа.
Дукалис
Живу я тут

: 49
: 21.05.2004
: 3425
: 4

:

Монет(ы): 3730

Питомцы:
: 28, 2011 - 13:11     :

Mega ():
Mungit ():
душевная необходимость

вот если такая еще не возникла

Может получиться так что когда появится,уже возможности не будет,сейчас это сплошь и рядом. А потом если неплучится некоторые и в петлю лезут, у моих родителей в молодости друг был, повесился на этой почве,жена его кстати бывшая досих пор жива, как была одинока так и есть.
:
я считаю не стоит бедным размножаться, родить себе подобных несчастных детей, которым нихрена не сможешь дать потому что голодранец, башкой надо думать, а то нарожают семеро по лавкам...Сначало думать, а потом делать и желательно на трезвую голову

Это закон природы и его просто так своим считанием не отменишь, чем больше вероятность гибели потомства у какого либо вида тем больше у него рождаемость,это некая гарантия что род не угаснет, именно по этому с рождаемостью в более благополучных странах гораздо хуже чем в совсем отсталых, в очень благополучных странах рождаемость стимулируют но это пока не про нас. Вот если когда нибудь изобретут бессмертие, страшно подумать, дети совсем исчезнут,просто потому что взрослые будут думать что всё равно успеют ещё.
КамуфляЖ
Рисоваськин Карандаш

: 36
: 03.03.2009
: 1114
: 3
: Был там, стал тут

:

Монет(ы): 1424

Питомцы:
: 28, 2011 - 13:50     :

меня последнее время убивает (морально) воарос, откуда столько матерей одиночек? Как не познакомлюсь с девушкой за 20, так обязательно с ребенком, но одинокая. Прям уже можно возводить в стандарт "девушка за 20 дите прилогается" в чем проблема: в нас, в них, в идиотизме.

По теме.

Не женат, потому что не уверен что мне понравится тупая бытовуха (само собой ИМХО)

:

Питомцы:
: 28, 2011 - 14:11     :

Mega ():
я считаю не стоит бедным размножаться, родить себе подобных несчастных детей, которым нихрена не сможешь дать потому что голодранец, башкой надо думать, а то нарожают семеро по лавкам..

Это позиция вообще за гранью добра и зла. Знаю массу людей бедных (особенно на селе), которые не считают себя несчастными и тем паче, не считают своих детей несчастными, просто живут в согласии с самими собой, исходя из того, что у них есть, стремясь жить лучше. И дети в таких семьях, воспитываются в любви и частенько добиваются многого, потому что привыкли работать, всего добиваться самим, чтить старших и заботится о младших и т.д.
А семерых по лавкам никто рожать, не заставляет, вот здесь как раз голова и пригодится. Когда тебе будет не 26 лет, а хотя бы 46, ты поймешь всю абсурдность своей позции, дай бог чтобы поздно не было. Cool
Dark21
Фанат этого форума

: 22.04.2010
: 841

:

Монет(ы): 938

Питомцы:
: 28, 2011 - 14:16     :

Mungit ():
Жениться нужно только ради детей, свадьба никак не связана с деньгами, это понты (при желании, можно просто пойти в загс, по дороге на работу, расписаться, а вечером вместе выпить бутылку шампанского и всё...

Так то оно так, только попробуй только это своей половинке втолковать. Ей же надо "все как у людей", с банкетом на сотню человек и свадебным кортежем в 3 километра. Sad

:

Питомцы:
: 28, 2011 - 14:25     :

КамуфляЖ ():
откуда столько матерей одиночек?

Во первых сегодня воспитание молодых парней отсутствует напрочь, они за себя отвечать не могут, а не только за жену с ребенком, вот и расходятся, бывет даже не пожив. Также нормальных мужчин остаётся всё меньше и меньше и девушки часто теперь рожают ребенка "для себя", от нормального, но занятого мужчины.
Ну и самая спорнаяя версия, в стране демографический коллапс и природа сама пытается регулировать население, отсюда раннее созревание девушек (часто в 14 лет, это уже полноценная женщина, с такими формами...) и их желание завести ребенка, как можно раньше. Cool

: 33
: 24.04.2011
: 97

:

Монет(ы): 153

Питомцы:
: 28, 2011 - 15:00     :

Mungit ():

Во первых сегодня воспитание молодых парней отсутствует напрочь, они за себя отвечать не могут, а не только за жену с ребенком, вот и расходятся, бывет даже не пожив. Также нормальных мужчин остаётся всё меньше и меньше и девушки часто теперь рожают ребенка "для себя", от нормального, но занятого мужчины.

А почему нормальных мужиков все меньше, а вы посмотрите, дома женщины воспитывают, в школе тоже одни учительницы, мужиков в школе почти нет, так кто от такого воспитания вырастет!? вот вам и ответ.

Dark21 ():
Так то оно так, только попробуй только это своей половинке втолковать. Ей же надо "все как у людей", с банкетом на сотню человек и свадебным кортежем в 3 километра.

Знаешь если тебе только алчные дамы попадаются, это еще ничего не значит. Я лично знаю кучу девушек, которым и свадьбы большой не надо, и коттеджей 8 этажных, лишь бы муж был рядом. Ведь если есть чувства, то все можно перенести и через все пройти вместе. А деньги это дело наживное.

Рыцарь - одиночка.
Путешествуй там да сям,
Выручай кого-то,
И все время действуй сам -
Вот и вся работа!
DobryKot
Захожу иногда

:

Питомцы:
: 28, 2011 - 15:05     :

Ах да, сам я не женат, как то не довелось, не нашлось как говорится той самой.
Детей нет, все по той же причине, нет жены Smile

Но какие наши годы, еще успеется Smile

И кстати, в защиту мужской половины, не только много девушек за 20 с детьми, но так же и одиноких отцов много. Куча девушек бухают, гуляю и уходят от детей и мужа, это не единичные случаи, а все потому что морали не стало, раньше девушки за детей за своих горой, а сейчас многие от них бегут. Печально это господа, если даже свои утехи дороже того кого родил, то что дальше то!?

Рыцарь - одиночка.
Путешествуй там да сям,
Выручай кого-то,
И все время действуй сам -
Вот и вся работа!
Mega
Живу я тут

:

Питомцы:
: 28, 2011 - 15:44     :

Mungit ():
КамуфляЖ ():
откуда столько матерей одиночек?

Ну и самая спорнаяя версия, в стране демографический коллапс и природа сама пытается регулировать население, отсюда раннее созревание девушек (часто в 14 лет, это уже полноценная женщина, с такими формами...) и их желание завести ребенка, как можно раньше. Cool

Да нет у них никакого желания! нагуляли, так получилось, ребенок был не запланирован, родители морально и материально к нему были не готовы, мужику проще свалил и досвидос, нормальная мать ребенка не бросит, маме сбагрит, вот отсюда и получаются 20-ти летние с детьми и одиночки.
Mega
Живу я тут

:

Питомцы:
: 28, 2011 - 15:46     :

Mungit ():
Mega ():
я считаю не стоит бедным размножаться, родить себе подобных несчастных детей, которым нихрена не сможешь дать потому что голодранец, башкой надо думать, а то нарожают семеро по лавкам..

Это позиция вообще за гранью добра и зла. Знаю массу людей бедных (особенно на селе), которые не считают себя несчастными и тем паче, не считают своих детей несчастными, просто живут в согласии с самими собой, исходя из того, что у них есть, стремясь жить лучше. И дети в таких семьях, воспитываются в любви и частенько добиваются многого, потому что привыкли работать, всего добиваться самим, чтить старших и заботится о младших и т.д.
А семерых по лавкам никто рожать, не заставляет, вот здесь как раз голова и пригодится. Когда тебе будет не 26 лет, а хотя бы 46, ты поймешь всю абсурдность своей позции, дай бог чтобы поздно не было. Cool

наверно Вы правы, просто я считаю что на данном этапе жизни ребенок меня "утопит" и в итоге ни мне, ни ему
DobryKot
Захожу иногда

:

Питомцы:
: 28, 2011 - 16:20     :

думаю если зашла речь о мужчинах, слова будут в тему!

В обычной жизни места нет героям
И стали мы по малу привыкать,
К затертости и бледности актеров,
К мужчинам, разучившимся летать.

Диван, футбол и рядом кружка пива-
Вот реквизит усталого бойца
И разговоры о возможном деле
"Эх, жалко холодно на улице пока...

Вот будет лето и тогда покажем
Как можем мы шагать и побеждать"
А летом дачи, теща и начальник...
И некогда себя им испытать.